Ansprechpartner

Hein Tortechnik GmbH
Hinter dem Turm 4
55286 Wörrstadt

Telefon: 06732 / 932990
Telefax: 06732 / 932999

E-Mail: info@hein-tortechnik.de

Geschäftsführer: Markus Hein
HRB 2811, Amtsgericht Alzey


Team Member Image

Markus Hein

Geschäftsführer

Telefon: 06732 / 932990
Telefax: 06732 / 932999
E-Mail:  M.Hein@hein-tortechnik.de

Team Member Image

Reinholdt Wohlleben

Außendienst

Telefon: 06732 / 932995
Telefax: 06732 / 932999
E-Mail: R.Wohlleben@hein-tortechnik.de

Team Member Image

Peter Hofmann

Verkauf

Telefon: 06732 / 932992
Telefax: 06732 / 932999
E-Mail: P.Hofmann@hein-tortechnik.de

Team Member Image

Pia Kuhn

Wartung & Prüfung

Telefon: 06732 / 932996
Telefax: 06732 / 932999
E-Mail: P.Kuhn@hein-tortechnik.de

Team Member Image

Christian Muntean

Technik

Telefon: 06732 / 932993
Telefax: 06732 / 932999
E-Mail: Christian.Muntean@hein-tortechnik.de

Team Member Image

Melissa Hein

BUCHHALTUNG

Telefon: 06732 / 932997
Telefax: 06732 / 932999
E-Mail: Melissa.Hein@hein-tortechnik.de

Bürozeiten:
Montag bis Mittwoch: 09.00 Uhr – 12.00 Uhr und 14.00 Uhr – 16.30 Uhr
Donnerstag:                   09.00 Uhr – 12.00 Uhr und 14.00 Uhr – 18.00 Uhr
Freitag:                           09.00 Uhr – 12.00 Uhr und 14.00 Uhr – 16.00 Uhr

Jeden 1. Samstag im Monat von 09.00 Uhr – 12.00 Uhr oder gerne nach Vereinbarung.